Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации. Отправить новость »

Определился обладатель кубка Беларуси по хоккею

03.09.11 21:08
Прочтений новости 1587

Спорт

Фото новости

Сегодня в "Минск-Арене" в упорном противостоянии минской Юности и Металлурга из Жлобина определился обладатель кубка Беларуси по хоккею. В нелегкой борьбе победа досталась жлобинской команде со счетом 1-2. Решающую шайбу в ворота столичной Юности забросил Андрей Спиридонов. Первый период, с множеством опасных моментов, так и остался без забитых шайб. Во втором периоде благодаря стараниям нападающего «сталеваров» Ивана Дорнича счет удалось открыть. Однако долго радоваться хоккеистам из Жлобина не пришлось. Через несколько минут Юность сравнивает счет 1-1. До самой последней минуты встреча проходила в напряженной борьбе. В основное время команды так и не определили кто из них сильнее. И только на 20-х секундах начавшегося овертайма в первой «штурм-атаке» Андрей Спиридонов забрасывает победную шайбу в ворота Юности. Итоговый счет 1-2 в пользу Металлурга. Кубок Беларуси по хоккею впервые уезжает в Жлобин.

Интересная новость? Поделитесь с друзьями!